send link to app

単価計算


4.4 ( 8624 ratings )
유틸리티 생산성
개발자: yoshiki katori
비어 있는

「198円で3個入り」と「248円で4個入り」どっちがお得?
このような計算が簡単にできるアプリ!


値段と個数を入力すると、1個当たりの単価が自動で計算され、計算結果がアイコンで一目でわかります。
個数だけでなく、1グラム当たり、1ミリリットル当たりなどの計算もできます!